Готовься к зиме!

Готовься к зиме!

Впереди зима, а значит много снега и льда. Борьба с природными явлениями зимой - приоритетная задача как коммунальных служб, так всех людей, заботящихся о прилегающей территории своих строений и домов. Для уборки снега  существует не мало приспособлений, но самое простое из них - хорошая снеговая лопата! Мы предлагаем много снеговых лопат из пластика, металла, с черенком и без него. У нас есть движки, ледорубы и ломы.

Ознакомиться с ассортиментом и ценами Вы можете здесь

Помимо снега, в морозный период одной из самых приоритетных задач коммунальных служб любого города становится  борьба с гололедом. Наледь на трассах провоцирует аварийные ситуации, а ледяные горбы на тротуарах превращают поход на работу в настоящее испытание на прочность. Мы предлагаем эффективное решение проблемы: умный противогололедный реагент ICEMELT(АЙСМЕЛТ) или антилед,  антигололедный материал. Современное средство по уборке льда ICEMELT(АЙСМЕЛТ) работает по следующему алгоритму: во-первых, он оперативно поглощает влагу из воздуха, а во-вторых, растворяется и расплавляет лед, соприкасаясь с его поверхностью. Реагент наиболее эффективен при температуре до 25 градусов мороза. Также предлагаем соль техническую, в мешках по 25 кг, песок в мешках 0,04 куб.метра.

Ознакомиться с ассортиментом и ценами Вы можете здесь

Товар можно оплатить и получить в магазине или заказать по телефону (4822) 700-700 или 8-800-775-01-55 с доставкой и оплатой на месте по Вашему адресу.

В нашем магазине действуют АКЦИИ, программы лояльности и система скидок.