С Днём строителя!

С Днём строителя!

В минувшую среду 9 августа 2017 года в ДК «Металлист» г. Твери прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню строителя. Поздравить строителей и ветеранов строительной отрасли приехали первый заместитель Председателя Правительства Тверской области Алексей Алексеевич Титов, Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области Андрей Валентинович Волгин, Председатель постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу Законодательного Собрания Тверcкой области Станислав Анатольевич Петрушенко, Глава города Твери Александр Борисович Корзин и многие другие представители законодательной и исполнительной власти.
Праздник начался с просмотра выставки, в которой участвовала наша компания Стройбаза "Метизы" . Дмитрий Мирошниченко представил всей делегации нашу компанию и продемонстрировал несколько видов товаров и услуг, которые предоставляет Стройбаза "Метизы" ». Алексей Алексеевич интересовался ситуацией на ранке строительных материалов и современных способах продажи товаров и услуг. Дмитрий Мирошниченко подметил, что тенденция идёт к тому, что всё больше покупатели предпочитают покупать через интернет-магазины. Это и быстро, и удобно. Стройбаза "Метизы" уже давно работает по этому направлению. Компания находится в Твери и платит налоги в бюджеты Тверской области и ещё конкурирует с федеральными сетями.
Стройбаза "Метизы" неоднократно оказывала помощь региональной и муниципальной власти в реализации сложных задач. Хотелось бы больше поддержки наших Тверских производителей и продавцов строительных материалов. Алексей Алексеевич и Андрей Валентинович поздравили нашу компанию с Днём строителя и поблагодарили за работу.
Далее сотрудники Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области продемонстрировали фильм о строительстве в Тверской области и началась торжественная часть, в которой первым Алексей Алексеевич от имени Губернатора Тверской области Игоря Михайловича Рудени поздравил работников строительной отрасли с Днём строителя. Далее от Законодательного Собрания Тверской области выступил с поздравлением Станислав Анатольевич. После него поздравил и наградил почётными грамотами Главы Города Твери Александр Борисович. Завершал торжественную часть Андрей Валентинович, который рассказал о проектах, реализуемых в Тверской области, о результатах работы в строительной отрасли и поздравил всех с праздником.
Стройбаза "Метизы" — партнёр выставки ко Дню строителя. Поздравляем всех ветеранов и строителей с праздником! Желаем всех крепкого здоровья, успеха и удачи!

11320