Противогололёдные материалы, лопаты снеговые, движки, ледорубы.

Противогололёдные материалы, лопаты снеговые, движки, ледорубы.
Противогололёдные материалы, которые мы предлагаем:
    "Айсмелт" предназначен для обработки дорог и улиц, пешеходных зон и тротуаров, в любом диапазоне температур до -20°С. ПРЕИМУЩЕСТВА: обладает свойством быстрее и глубже проникать в слой льда по сравнению с другими материалами,  требует меньшего - от 40 до 75% - объема нанесения по сравнению с другими материалами, после уборки не оставляет следов на асфальте и тротуарной плитке, при правильном применении не опасен для травы и других растений, не содержит тяжелых металлов и других вредных для людей и животных примесей, не образует токсичных соединений в воздухе и сточных водах. Продается в мешках по 25 кг.
   Соль техническая "Бассоль" (баскунчакская соль) – галит разработки пластов нижне­баскунчакского соляного месторождения самосадочной соли озера Баскунчак Астраханской области, представляет собой эффективный антигололедный реагент для дорог. Продается в мешках по 25 кг.
Снегоуборочный инвентарь:
Лопаты снеговые пластиковые, металлические оцинкованные; движки, скребки, ледорубы. Выбрать необходимый инвентарь Вы можете здесь.
В "МЕТИЗАХ", ПО-ЛЮБОМУ ВЫГОДНО! 
Товар можно оплатить и получить в магазине или заказать по телефону с доставкой и оплатой на месте по Вашему адресу. 
В нашем магазине действуют АКЦИИ, программы лояльности и система скидок.